27.08.2014 Александр Хорошавин побывал в Ногликах

26 августа в муниципальном образовании с рабочим визитом побывали Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, члены Правительства, а также главы администраций других муниципальных образований области

12.08.2014 «Эстафета поколений» в Ногликах

В минувшие выходные в муниципальном образовании отметили Международный день коренных народов мира. «Эстафета поколений» - так называется спортивное мероприятие, приуроченное к празднику - проводится уже в третий раз. Участвовали в нем команды, представляющие родовые хозяйства коренных малочисленных народов севера. Состязания в национальных видах спорта проходили на косе Пластун, в заливе Ныйво. Организатором выступил Ногликский краеведческий музей, а финансирование предоставила компания «Сахалинская Энергия»
страница 1 из 1