31.08.2020 Наши цены онлайн

В Сахалинской области разработана онлайн система мониторинга розничных цен, благодаря которой сахалинцы могут сравнить предложения ближайших магазинов и выбрать, где им выгоднее совершить покупку.

Система мониторинга цен размещена на сайте

27.08.2020 "Серебряные волонтеры" проводят рейды

В мэрии состоялось совещание с участием вице-мэра Ирины Миковой, начальника отдела экономики администрации МО «Городской округ Ногликский» Галиной Кононенко и членов совета «Серебряных волонтеров» Наталией Гордеевой, Ритой Сергеевой, Татьяной Бобровой.

На встрече присутствующие познакомились с

25.08.2020 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования

19.08.2020 Мобильная торговля

Мобильная торговля

12.08.2020 В Ногликах отпраздновали День физкультурника

В Ногликах отпраздновали День физкультурника

11.08.2020 «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества»

Фонд «Народный проект» совместно с партнерскими организациями осуществляет деятельность по реализации Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества».
страница 1 из 1