31.08.2023 Переключение с ветхих сетей газоснабжения

Вас ждут по адресу: пгт. Ноглики, пер. Школьный 8Б (здание ПМК) 1-й этаж.

30.08.2023 Граждан России до 30 лет приглашают в Школу межэтнической журналистики

Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявил набор студентов. К конкурсному отбору приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из всех регионов страны, в том числе новых территорий.

30.08.2023 Садоводам и огородникам Ногликского района напоминают о местах для продажи излишков урожая

Для реализации излишков выращенной плодоовощной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места:

30.08.2023 Реализация рыбы и рыбной продукции!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 30.08.2023 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

30.08.2023 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня на рыночной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный,8) реализуют продукцию:

29.08.2023 Охрана труда: изменения законодательства

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (далее - агентство) сообщает, что специалистами агентства в целях оказания помощи работодателям и специалистам по охране труда подготовлена памятка о том, какие документы и локальные акты должны быть разработаны в организации в связи с вступлением в силу нового законодательства об охране труда.

29.08.2023 Реализация свежевыловленной рыбы!

В магазине "Первый" реализуется свежевыловленная горбуша, цена 85 руб/кг.

28.08.2023 Вниманию граждан!

С 1 января 2024 года предоставлено будет гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, право обратиться к кредитору с требованием о приостановлении исполнения обязательств по договору потребительского кредита (займа) на срок до шести месяцев при определенных условиях и обстоятельствах.

25.08.2023 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

документации «Объединенный план предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов для производственных объектов проекта «Сахалин-1», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

25.08.2023 Платформа МСП.РФ предоставляет предпринимателям доступ к финансовым инструментам

Сервисы собирают информацию и предложения от банков-партнеров в одном месте. Предприниматель может отправить одну заявку по всем предложениям и получить быстрый ответ.

Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться разделом «Получение кредита».

страница 1 из 6