24.08.2023 Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Несмотря на наметившийся в последние десятилетия прогресс в вопросах профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы, они остаются важной проблемой здравоохранения, и не теряют свою актуальность. Это связано с подверженностью современного человека воздействию большого числа как модифицируемых, так и не модифицируемых факторов риска.

24.08.2023 Платформа МСП.РФ - помощь предпринимателям в поиске покупателей для своей продукции

Сервисы объединяют информацию о поставщиках и закупках, чтобы предприниматель не отслеживал их на нескольких площадках.

«Витрина закупок» – доступ к закупкам крупных государственных компаний.

24.08.2023 Вниманию граждан!

Информация о получении гражданами заработной платы, пенсионных и иных выплат, оплате жилищно- коммунальных услуг

23.08.2023 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Уведомление о проведении общественных обсуждений в МО «Городской округ Ногликский» объекта государственной экологической экспертизы - материалов рабочего проекта «Проект «Сахалин-1» Месторождение Чайво. Морская платформа Орлан. Капитальный ремонт фонда скважин», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

23.08.2023 Сервисы платформы МСП.РФ помогут предпринимателям с документацией и проверкой контрагентов

Подготовить договор, график отпусков, написать заявление или жалобу теперь можно автоматически. В «Конструкторе документов» собрали более 100 проверенных шаблонов.

23.08.2023 Садоводам и огородникам Ногликского района напоминают о местах для продажи излишков урожая

Для реализации излишков выращенной плодоовощной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места:

23.08.2023 Временное закрытие бани

Уважаемые жители Ногликского района! МУП «Водоканал» сообщает о продлении закрытия бани пгт Ноглики в связи с ремонтными работами до 18.09.2023 г.

23.08.2023 «Курэй»

Приглашаем жителей и гостей Ногликского района на традиционный праздник коренных малочисленных народов Севера «Курэй»!

23.08.2023 Реализация рыбы и рыбной продукции!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 21.08.2023 года можно приобрести в следующих торговых объектах:
страница 2 из 6