19.09.2008 В Ногликах состоялся концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана.

Концерт состоялся 17 сентября в районном центре досуга. Зал на 290 мест был полон и, пожалуй, если бы он был в два раза больше, все равно, вместить всех желающих посетить концерт, наверное бы не смог.

16.09.2008 18 семей из села Катангли переедут жить в Ноглики.

15 сентября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» сдали в эксплуатацию новый жилой 18 – квартирный дом.

12.09.2008 В Ногликах открывается улица Советская

В Ногликах открывается улица Советская - центральная улица поселка, часть которой летом была закрыта на реконструкцию.

11.09.2008 Партия «Единая Россия» пополнилась еще шестью членами.

Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В. А. Середа вручил партийные билеты шести новым членам партии.

08.09.2008 День города

Шестого и седьмого сентября в Ногликах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Города и восьмидесятилетнему юбилею ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»
страница 1 из 1