29.09.2010 Прием заявок для предоставления субсидий

Администрация муниципального образования сообщает о начале приёма заявок для проведения отборов среди субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на:

- открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства;

- возмещение части затрат на уплату

16.09.2010 "Молодёжь - на выборы!"

26 августа 2010 года на очередном заседании избирательной комиссии Сахал

09.09.2010 Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство экономического развития Сахалинской области сообщает о приеме заявок для проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства из числа молодежи, открывших собственное дело.

07.09.2010 Фестиваль «Ногликское качество»

Фестиваль проходил по двум номинациям: «Ногликское качество» и «Лидер качества – народное признание».

06.09.2010 В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли праздничные мероприятия, посвященные восьмидесятилетию района

В пятницу в районном центре досуга состоялось торжественное собрание, посвященное юбилейной дате.

03.09.2010 В канун празднования юбилея района в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги конкурса «Благотворитель года»

Конкурсная комиссия рассмотрела все представленные заявки и вынесла

02.09.2010 В честь окончания Второй мировой войны

В календаре дней воинской славы и памятных дат России появился новый праздник, который теперь ежегодно будет отмечаться 2 сентября.
страница 1 из 1