30.09.2019 ФК "Ноглики" досрочно стал чемпионом Сахалинской области по футболу.

28 и 29 сентября в Ногликах на местном стадионе прошли матчи Чемпионата Сахалинской области по футболу. Футбольный клуб «Ноглики» сыграл два домашних матча против «Долинска» и «Сахалина-М» из Южно-Сахалинска.

28.09.2019 В Ногликах прошёл туристический слёт для учащихся МБОУ Гимназии и МБОУ СОШ №2

26 сентября 2019 в Ногликах проходил туристический слет в рамках проекта «Тымовские следопыта» на средства Фонда Президентских грантов-2019. Четыре команды из МБОУ СОШ №2 и МБОУ Гимназии при поддержке своих педагогов приняли участие в мероприятии. Работа была организована на нескольких площадках, таких, как «Водный туризм», «Гидрология и биоиндикция», «Историческое краеведение», «Полевые исследования (прирусловая растительность)». А помогали ребятам Н. Юрченко (руководитель биологических программ), С. Романов (руководитель туристских программ), Л. Еременко (руководитель проекта).

27.09.2019 Команда МБОУ СОШ №2 вошла в пятерку лучших команд Сахалинской области по эстафетному бегу

В Южно-Сахалинске сегодня прошел финал легкоатлетических эстафет на призы международного консорциума «Сахалин-1». Ногликский район был представлен командой МБОУ СОШ №2 п. Ноглики в составе Ерещенко Ильи (2004 г.р.), Кисловой Анжелики (2003 г.р.), Быкова Яна (2006 г.р.), Ивановой Вали (2004 г.р.), Будина Игоря (2003 г.р.), Садыковой Кристины (2005 г.р.), Николаева Александра (2006 г.р.) и Иванниковой Елизаветы (2007 г.р.). В самих же соревнованиях приняло участие 12 команд из нескольких районов Сахалинской области.

26.09.2019 В Санкт-Петербурге состоится отраслевой форум "Дни Ритейла на Неве".

Уважаемые предприниматели! 19 и 20 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «Парк Инн Пулковская» состоится отраслевой форум «Дни Ритейла на Неве». Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла». Он будет проходить с 8 по 12 июня 2020 года в Москве.

25.09.2019 24 сентября состоялась встреча мэра Ногликского района с предпринимателями

24 сентября в Ногликах состоялась очередная встреча мэра МО «Городской округ Ногликский» Сергея Камелина с представителями бизнеса в формате «Бизнес и власть – откровенный разговор». С бизнесменами Ногликского района мэр и представители администрации обсудили несколько важных тем, которые могут помочь и пригодиться в деятельности каждого предпринимателя.

24.09.2019 Сегодня в Ногликах состоялось первое заседание Собрания МО "ГО Ногликский" седьмого созыва

Сегодня в Ногликах состоялось первое организационное заседание Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва. На повестку были вынесены несколько вопросов для обсуждения и голосования. По итогам встречи председатель Собрания так и не был выбран, а вот заместителем председателя стала Ольга Данченко.

23.09.2019 "Кросс Нации-2019" во всей красе в фотографиях.

Фотоотчет с одного из самых масштабных спортивных событий нашей страны - Кросс Нации-2019.

22.09.2019 В Ногликах прошел образовательный форум "Ногликская параллель-2019"

20 сентября в Ногликах состоялся молодёжный форум «Ногликская параллель», в котором приняло участие около 50 человек из образовательных учреждений Ногликского района – МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ Гимназия, МБОУ СОШ с. Вал, Центр творчества и воспитания. Основная цель форума – поддержание деятельности подростков, создание условий для самореализации, профессионального и творческого развития молодежи в нескольких направлениях.

19.09.2019 Капитальный ремонт общего имущества нескольких многоквартирных домов планируется в 2020 году в Ногликах

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области» планирует в 2020 году провести на территории муниципального образования городской округ «Ногликский» капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов по следующим адресам:

17.09.2019 МБОУ СОШ №2 п. Ноглики и МБОУ СОШ с.Вал - победители районного этапа соревнований по эстафетному бегу на призы "Эксон Нефтегаз Лимитед"

На прошедших выходных в Ногликах на стадионе «Лесной» прошли уже ставшие традиционными соревнования по эстафетному бегу на призы компании «Эксон Нефтегаз Лимитед».

страница 1 из 3