12.04.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Уважаемые жители! Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 12.04.2024 года свежемороженой рыбы:

12.04.2024 Как будет исчислен НДФЛ с процентов по вкладам

В 2024 году ФНС России впервые будет исчислять налог на доходы физических лиц по таким доходам, как проценты по вкладам в банках на территории Российской Федерации.

Налогообложению подлежит не вся сумма полученных в 2023 году процентов.

11.04.2024 Жителям Ноглик необходимо перезаключить договор на поставку газа с новым поставщиком

Компания «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» предлагает жителям пгт. Ноглики Сахалинской области воспользоваться онлайн-сервисом для подачи заявки на перезаключение договора поставки газа. Данная услуга является удобной альтернативой посещения клиентского центра и помогает оптимизировать процесс заключения договора.

11.04.2024 Приглашаем жителей Ноглик обсудить облик набережной и южной части парка «Застава»!

В эти выходные в Ногликах пройдут две встречи, на которых жители смогут познакомиться с командой проектировщиков, рассказать о проблемах и преимуществах территории, предложить идеи по функциональному зонированию и востребованному оборудованию на отобранной территории. Все озвученные на встречах идеи лягут в основу проекта, который будет отправлен на Всероссийский конкурс Минстроя России.

10.04.2024 Лучший подъезд!

Голосование за лучшие подъезды Сахалинской области в рамках конкурса «Подъезд образцового содержания» стартует уже завтра, 11 апреля

10.04.2024 Идет неделя подсчета калорий, которая продлится до 14 апреля.

Идет неделя подсчета калорий, которая продлится до 14 апреля.

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др.

10.04.2024 Напоминаем о местах для продажи излишков сельскохозяйственной продукции!

Для реализации излишков сельскохозяйственной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места для личных подсобных хозяйств:

10.04.2024 Реализация свежевыловленной рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 10.04.2024 года свежемороженой рыбы:

10.04.2024 Реализация продукции от местного производителя!

Уважаемые жители и гости пгт. Ноглики! Сегодня, 10.04.2024 года на ярмарочной площадке по адресу: пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а, осуществляют торговлю сахалинские товаропроизводители:

09.04.2024 Приглашаем к участию организации!

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Сахалинской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Срок представления заявки на участие в конкурсе – до 01 июня 2024 года. Подробнее
страница 3 из 319