Архив новостей

Новости

29.12.2016 Рыба для ветеранов

ООО «Витязь-Аква» (руководитель Новикова Марина Ивановна) вместе с волонтерами передали почти 200 кг лосося ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам, участникам трудового фронта.

28.12.2016 Лучшие волонтеры муниципалитета получили благодарственные письма

В последние годы в России и мире активно развивается волонтерское движение, добровольчество выходит на качественно новый уровень, получает поддержку общества и государства. Волонтеры принимают участие в крупных спортивных, культурных, политических, образовательных мероприятиях: олимпиадах, фестивалях, саммитах, форумах. В течение 2016 года Волонтерским центром Сахалинской области было организовано и проведено более 10-ти Всероссийских акций на территории всех муниципальных образований Сахалинской области.

27.12.2016 Итоги конкурса «Новогодние огни – 2017» подвели в Ногликах

Традиционно в конце декабря в Ногликском районе проводится конкурс на лучшее праздничное оформление торговых залов магазинов и предприятий общественного питания, ведь тематическое украшение помещения – это важная часть новогоднего настроения покупателя.

27.12.2016 Ногликские госавтоинспекторы призывают пешеходов использовать светоотражающие элементы

Пешеходы являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения, а дорожно-транспортные происшествия, связанные с наездами на них, в большинстве случаев заканчиваются серьезными травмами или даже летальным исходом.

26.12.2016 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет муниципальный конкурс «Женщина года».

Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования.

24.12.2016 Открытие ёлки и новогодняя ярмарка прошли в Ногликском районе

Осталась всего лишь неделя до самого любимого праздника страны и в Ногликском районе полным ходом ведется подготовка к радостному торжеству: украшаются улицы, на площади появились чудесные ледовые фигуры и светодиодные композиции, повсюду праздничная иллюминация, а на лицах людей, несущих домой пакетики с яркими мандаринами, все чаще видны улыбки.

21.12.2016 Госавтоинспекторы Ногликского района посетили учащихся школы села Ныш

В преддверии новогодних каникул сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» проводятся профилактические мероприятия с учащимися образовательных учреждений

21.12.2016 Презентация XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов прошла в Ногликах

В 2017 году Россия вновь примет Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи. Такое решение было принято 7 февраля 2016 года Всемирной федерацией демократической молодёжи и международными студенческими организациями на международном консультативном совещании по вопросу проведения XIX Фестиваля. Заявка молодёжных организаций на проведение Фестиваля была представлена Росмолодёжью по поручению Президента России Владимира Путина в ноябре 2015 года.

16.12.2016 Подведены итоги конкурса социальных проектов

Традиционный конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования завершился в Ногликах. Целью конкурса является осуществление поддержки социально-значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан.

16.12.2016 В отделе ЗАГС Ногликского района прошла очередная встреча с учащимися 6 класса средней школы № 2

Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий принципы устройства общества и нашего государства, закрепляющий правовой статус человека и гражданина. Поэтому так важно знать её основы с самого детства
страница 1 из 15