29.12.2018 Итоги конкурса социальных проектов на предоставление грантов

Подведены итоги очередного конкурса социальных проектов на предоставление грантов муниципального образования «Городской округ Ногликский». Целью конкурса является осуществление поддержки социально-значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан.

29.12.2018 К сведению!

28.12.2018 Итоги смотра-конкурса «Новогодние огни – 2018»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подведены итоги очередного смотра-конкурса «Новогодние огни – 2019».

27.12.2018 Заседание антитеррористической комиссии

В малом зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» под председательством исполняющего обязанности мэра округа Павла Сергеевича Кочергина состоялось заседание антитеррористической комиссии.

26.12.2018 Александре Иосифовне Белоусовой – 89 лет

26 декабря 2018 года уважаемой жительнице Ноглик, вдове участника Великой Отечественной войны Александре Иосифовне Белоусовой, пережившей немецкую оккупацию, исполнилось 89 лет.

25.12.2018 За десять дней от россиян поступило более 600 предложений по развитию Дальнего Востока

С 25 декабря на сайте дв2025.рф появится возможность проголосовать за приоритетные направления развития Дальнего Востока.

24.12.2018 Ярмарка

На центральной площади перед администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» отшумела очередная ярмарка, организованная отделом экономики.

21.12.2018 Торжественное открытие ёлки

В Ногликах на площади перед районной администрацией состоялось открытие "Главной ёлки" муниципального образования "Городской округ Ногликский". На открытие ёлки собрались взрослые и юные, сказочные и реальные персонажи нашей жизни, которых объединяло праздничное настроение в ожидании начала новогодних праздников.

21.12.2018 Бизнес и власть - Откровенный разговор

В зале заседаний администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" прошла очередная встреча представителей администрации округа с предпринимателями в формате круглого стола под председательством исполняющего обязанности мэра Павла Сергеевича Кочергина.

21.12.2018 В Сахалинской области состоится смотр-конкурс по охране труда

Уважаемые члены профсоюзных организаций Сахалинской области, работники и работодатели!

страница 1 из 29