30.12.2019 Вниманию жителей и гостей пгт. Ноглики!

С 04 января 2020 года возобновляется регулярное сообщение Хабаровск-Ноглики-Хабаровск.

28.12.2019 Усиление борьбы с онкологией в Сахалинской области

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции сообщил, что на первичное звено российского здравоохранения выделено дополнительное федеральное финансирование в полтриллиона рублей.

27.12.2019 Муниципальный смотр-конкурс «Новогодние огни-2020»

В период со 2 по 20 декабря в Ногликском районе прошел муниципальный смотр-конкурс «Новогодние огни-2020».

27.12.2019 Отчет мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский»

25 декабря в зале районного центра досуга был заслушан отчет мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Камелина и главного врача ГБУЗ «Ногликская ЦРБ» Алексея Ефимова перед населением о проделанной работе в 2019 году и о планах на 2020 год.

Глава района Сергей Камелин

27.12.2019 Объявлен Всероссийский конкурс на лучший проект военно‑исторической тематики

Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших проектов военно-исторической тематики. Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей

26.12.2019 Формируется план экспертизы действующих нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский» на 2020 год

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» приступила к формированию плана экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – НПА) на 2020 год.

В целях выявления в

25.12.2019 Сохранение плоских тарифов для сахалинцев и всех дальневосточников

При проведении прямой линии Президента Российской Федерации Владимира Путина жительницей Камчатки был поставлен вопрос о сохранении плоских тарифов для дальневосточников.

25.12.2019 Турнир ветеранов: соревнования по волейболу в п. Ноглики

Год спортивных мероприятий по волейболу завершен традиционным ветеранским турниром «Кому за 50 и старше». Но традиционным стало только время проведение турнира и название, а вот формат в этом году выбран немного иной. Сейчас волейбол стал популярной игрой, им занимаются не только ветераны, но и молодежь, женщины.

24.12.2019 Торжественное открытие главной елки

21 декабря в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло главное предновогоднее событие района – торжественное открытие главной елки.

23.12.2019 Первенство по плаванию «Новогодний заплыв»

21 декабря 2019 года в 11:00 в плавательном бассейне прошли соревнования «Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по плаванию «Новогодний заплыв».

страница 1 из 23