22.05.2024 Отлов бездомных животных!

Отлов бездомных животных!

Уважаемые жители Ногликского района! Ведётся отлов животных без владельцев. Не отпускайте своих питомцев гулять без сопровождения. Собака или кот, находящиеся на улице без хозяина - автоматически считаются бездомными и подлежат отлову. Наличие ошейника не является препятствием для определения данного животного как безнадзорного. Берегите своих животных!

Также убедительно просим всех граждан, сочувствующих бездомным собакам, не препятствовать проведению мероприятий по отлову бездомных животных. Помните, бездомные собаки сбиваются в агрессивные стаи, несут угрозу жизни и здоровью людей! Если вы увидели стаю бездомных собак, рекомендуем немедленно сообщить нам об этом с целью последующего их отлова:

ЕДДС, тел. 8(42444) 9-11-22 (работает круглосуточно);

специалист отдела ЖК и ДХ администрации МО ГО Ногликский, тел. 8(42444) 9-13-34