18.03.2008 Первые в области по благоустройству

«Самое благоустроенное поселение Сахалинской области» - это высокое звание присудил нашему району департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области по итогам работы 2007 года. Департамент направил теплые поздравления победителям областного конкурса мэру Виктору Середе и всем жителям Ногликского района.

Выделена и денежная премия в размере 100 тысяч рублей, которую рекомендуют использовать в следующем порядке: 90 процентов - для повышения уровня благоустройства, 10 - для премирования работников предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в работе по благоустройству и санитарному содержанию поселка. Отчет об использовании средств будет направлен в департамент ТЭК и ЖКХ Сахалинской области. Напомним, что в 2006 году наш район был вторым в области по благоустройству.

Наталья Новицкая