19.03.2008 Диплом – за развитие рыбной отрасли

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» было отмечено дипломом за вклад в развитие рыбной отрасли Сахалинской области по итогам работы 2007 года. Впервые наш район принял участие в XI международной выставке «Рыбная индустрия» в г. Южно-Сахалинске. На ней был представлен стенд с информацией в целом о состоянии нашей рыбной отрасли и, в частности, о предприятиях ООО «Ирида» и ООО «Ловец». Наши переработчики представили коллегам для дегустации и свою рыбную продукцию.

Во время этой выставки «Ирида» и «Ловец» заключили договора на поставку расходного материала, оборудования. Все участники обменялись опытом, был выпущен специальный каталог, где размещена информация и о наших рыбоперерабатывающих предприятиях.

Наталья Новицкая