30.05.2008 Бал отличников

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел «Бал отличников». Этот праздник стал в Ногликах традицией. Каждую весну, по окончании учебного года, в районном центре досуга чествуют лучших учащихся школ муниципального образования и их родителей. В этом году на отлично закончили учебный год 43 ученика из шести общеобразовательных школ района. Есть на «балу отличников» особая номинация, которой удостаивается всего один учащийся муниципального образования. Эта номинация - «Лучший ученик года». В этом году она вручена учащейся десятого класса средней общеобразовательной школы №1 Брюховецкой Лене. Мы поздравляем Лену и всех ребят, кто закончил этот учебный год с отличием.

Вот они, наши лучшие ученики:

Учащиеся СОШ №1:
Бурлаченко Лида - 3 «а» класс, Джаббарова Севил - 3-Б, Телкова Таня - 3 -б, Куцева Таня - 3 -в, Лаврова Настя -3 -в, Камынина Влада - 3- в, Ванханен Таня - 4 -а, Синько Настя -5 - а, Шикалов Женя -5 -а,Боровик Даша - 5 -б, Самбурова Настя - 5 -г, Сливкова Юля - 6 -в, Поляков Миша - 9-а, Брюховетская Лена - 10 - б.

Учащиеся СОШ №2:
Федореев Рома - 2 класс, Извекова Влада - 3,Сараева Даша - 4, Гревцова Юля - 3-а, Кузмина Алина - 3-б, Лисина Маша - 3- б, Попова Лиза - 3-б,Путинцев Эдик - 3-б,Анисимова Настя - 4, Камболова Алана - 4 класс.
Учащиеся гимназии: Марозова Алина - 2класс, Саматова Ольга -3, Авксененко Владислава -4,Муратова Ульяна - 4,Бочкарева Настя - 5, Замахов Сергей - 5, Протасова Настя - 5, Калужских Гриша - 6-а,Широбоков Саша - 6 - а, Васильева Наташа - 6-б, Комиссаров Саша - 6-б,Попыкина Оля - 7, Самарина Ира - 7, Джаббарова Эля - 8,Паркизина Катя -8,Сараева Ксеня - 8 класс.

Учащиеся СОШ села Вал:
Осокина Юля - 7 класс, Процевская Диана -5 класс, Чазова Лена - 2 класс.