20.03.2009 Первое место в зимнем этапе областной спартакиады медицинских работников

На первом этапе проходили соревнования по трем видам спорта: лыжам, плаванию и теннису. В лыжных гонках участвовали врач-гинеколог Эльвира Вазгун, врач-стоматолог Светлана Каманина, фельдшер скорой помощи Алексей Сусенко и рабочий ЦРД Михаил Перминов.

В это же время медсестра СОШ№1 Ольга Добродомова, врач-стоматолог Евгения Кравченко, хирург Дмитрий Скуригин и врач-терапевт Станислав Ситников соревновались в плавании, а массажист Валентина Иванова и хирург Омар Читоевич Мартиросян участвовали в соревнования по настольному теннису.

В результате - лыжники и пловцы заняли второе место, а теннисисты - третье.
В личном зачете Ольга Добродомова заняла первое место, а Евгения Кравченко и О.Ч. Мартиросян - второе. Надо отметить, что команда Ногликской ЦРБ - единственный представитель севера острова, выступает она в областной спартакиаде медицинских работников всего во второй раз, но уже показала лучший результат.

Мы поздравляем членов команды и всех, кто за них «болеет», и желаем побед во втором этапе спартакиады, который пройдет осенью и будет включать в себя бег, волейбол и шахматы.