12.02.2010 Что такое инвестиционные площадки?

Что такое инвестиционные площадки?

В области поставлена цель - создать дополнительные усло¬вия для привлечения инвестиций в экономику Сахалина. Для этого администрацией Сахалинской области принято постанов¬ление «О формировании реестра инвестиционных площадок в муниципальных образованиях Сахалинской области». Это ка¬сается всех хозяйствующих субъектов. Именно к ним это об¬ращение.

Если вы имеете в собственности земельный участок, объект незавершенного строительства, свободные производственные мощности, имущественный комплекс, расположенные на территории городского округа, и готовы предоставить их на договорной основе инвестору для реализации инвестиционного проекта, заявите о своих намерениях и направьте предложения в Министерство экономическо¬го развития Сахалинской области.
Все поступившие заявки-предложения будут рассмотрены и после принятия положительного решения включены в реестр инвес¬тиционных площадок - единый банк данных. В дальнейшем сфор¬мированная база данных в качестве информационного ресурса бу¬дет размещена на официальном сайте Министерства экономическо¬го развития Сахалинской области.

(каб. 209. тел. 9-11-69).