17.05.2010 Благодарность

Прошли мероприятия, посвященные празднованию шестьдесят пятой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Предприниматели и просто жители Ноглик помогли организовать празднования на должном уровне, внеся посильную помощь. Денежные средства и предоставленные предпринимателями подарки были вручены ветеранам Великой Отечественной войны и бывшим малолетним узникам концлагерей, ветеранам трудового фронта. Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» благодарит руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей С.В. Тарабаева, Т.И. Нагребецкую, Т.Б. Гапутину, А.В. Демиченкова, Ю.В. Печунова, С.Ш. Пулатову, И.А. Амеличеву, И.В. Хрянина, Р.Ф. Ахметзянова, В.М. Борунову, Т.М. Радченко, Н.П. Перепел, А.М. Козицкого, В.Н. Ракова, Т.Г. Козловскую, И.Ю. Набережных, Л.А. Ларионенко, С.В. Бочкарева, М.И. Киркору, М.С. Поваляева, А.В. Гладких, Н.В. Середу, И.В. Кривошеева, Т.М. Визнер, Ш.С. Камилова, А.В. Антюхова, Ю.В. Кимайкина за оказанную помощь.