18.03.2011 День православной книги отметили в районной центральной библиотеке

День православной книги отметили в п. Ноглики. Совместное мероприятие Свято-Введенского прихода и центральной библиотеки п. Ноглики прошло 14 марта в День православной книги. Читателей и библиотекарей познакомили в ходе беседы и слайд - презентации с историей этого праздника, биографией Ивана Федорова, значением духовной книги в жизни христианина, о необходимости регулярного чтения, о бережном отношении к таким книгам. В дар от Свято - Введенского прихода протоиереем Геннадием передано более 40 книг директору Ногликской центральной районной библиотеки О.Е. Рожновой. В конце беседы батюшка отметил значительную роль библиотеки в культурной жизни района, пригласил желающих посетить приходскую библиотеку и ответил на вопросы слушателей.