18.03.2011 В администрации наградили работников ЖКХ в связи с профессиональным праздником

Вице-мэр МО «Городской округ Ногликский» М.В. Галченко поздравил работников коммунальной сферы с предстоящим праздником, и вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

За добросовестный труд в отрасли, и в связи с профессиональным праздником почетными грамотами администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» награждены А,М. Данилов - рабочий по благоустройству населенных пунктов МУП «Полигон-Эко», Г.А. Фролов - слесарь-сантехник 4 разряда МУП «Управляющая организация «Ноглики», В.П. Синицин - слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда МУП «Водоканал», Р.И. Хисматулин - водитель МУП ЖКХ «Ныш».

За добросовестное исполнение своих обязанностей и в связи с профессиональным праздником награждены благодарственными письмами администрации МО «Городской округ Ногликский» О.И. Симонов - водитель автомобиля МУП «Полигон-Эко», Т.И. Малыхина - дворник МУП «Управляющая организация «Ноглики», А.П. Актанов - старший мастер МУП «Водоканал», А.В. Халиуллин - машинист котельной установки МУП ЖКХ «Ныш».

Поздравляем награжденных и всех работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, всех благ и хорошего настроения.