28.03.2011 Cтартовала пятая районная спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений

Открыли спартакиаду соревнования по лыжным гонкам (эстафета), в которых приняли участие десять команд. Команды выставили по четыре участника, на трех первых этапах эстафеты бежали мужчины, на последнем этапе - женщины.

Места распределились следующим образом. На десятом месте команда коренных малочисленных народов Севера, на девятом - команда села Вал, команда МЧС (пожарная охрана) заняла восьмое место, а «Экошельф» оказался на седьмом. Нефтяники выставили объединенную команду, которую назвали «Роснефть - Ноглики», они заняли шестое место, прошлогодние чемпионы спартакиады - команда «Олимпик» пока на пятом месте, а команда ЦРБ - на четвертом. В призовой тройке оказались: команда Ногликской газоэлектростанции - третье место, команда аэропорта - на втором, а победителем стала команда отдела образования. Мы поздравляем победителей и всех участников соревнований. Спартакиада только началась, у команд все еще впереди, а кто-то еще не вступил в соревнования, но у команд, принявших участие в лыжных гонках, уже есть запас, как минимум, в двадцать шесть очков.