11.07.2011 От общения – к действию

В конце июня 2011 года состоялось первое заседание районного Совета ветеранов с новым председателем - Б.М. Дайтером. На заседании были намечены задачи организационного плана и обозначены основные направления работы совета.

Одним из главных направлений является привлечение в ряды Совета ветеранов новых членов. Чтобы стать членом организации, необходимо написать заявление или сообщить о своем желании в устной форме. В любом случае, нужно выразить свое волеизъявление. Мы приглашаем в свои ряды всех ветеранов, участников боевых действий в мирное время, ветеранов милицейской службы и просто пожилых людей.

Совет располагается по адресу ул. Советская, д.49 (здание, где находится «Теплоэлектросеть») на первом этаже, телефон 91862. Часы приема в субботу с 14 до 16, позднее будет добавлен прием и в будние дни.

Совет также планирует рассматривать и социальные вопросы. Уже сейчас, по одному из коллективных обращений - работе Ногликской бани, от имени Совета отправлено письмо в администрацию муниципального образования. И, конечно, не обойдем стороной вопросы культурного досуга и патриотического воспитания.

Уважаемые ветераны и пенсионеры, мы ждем ваших обращений и предложений, очень надеемся на ваше участие. Приглашаем также к сотрудничеству предприятия, организации и учреждения района.

А. Габдульманова – член Совета