11.03.2013 Наши борцы среди лучших

С 27 февраля по 1 марта в городе Благовещенске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе 1996-97 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Амурской и Сахалинской области, Хабаровского и Приморского края, Республики Саха Якутия, Еврейской автономной области, всего 220 человек. Сахалинская сборная состояла из 18 участников, в состав которой вошли трое борцов от Ногликского района.
По итогам соревнований лучшего результата добился Дмитрий Луканин, учащийся гимназии. Он занял второе место, уступив в финале борцу из Еврейской автономной области. Дмитрий будет принимать участие в первенстве России, которое пройдет с 1 по 5 мая в городе Краснодаре.