02.04.2013 Мэр отчитался о проделанной за год работе перед депутатами Собрания

Сегодня первым вопросом на заседании Собрания депутатов района стоял отчет мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» о результатах своей деятельности и деятельности администрации МО за 2012 год.

Кроме депутатов и мэра на заседании присутствовали начальники отделов администрации муниципального образования и руководители органов спецкомпетенции района на тот случай, если будут заданы вопросы, касающиеся их деятельности.

Депутаты приняли отчет и признали работу мэра В.А. Середы, администрации муниципального образования и органов специальной компетенции удовлетворительной. Председатель Собрания В.Г. Багаев отметил, что в районе и сделано было немало и разработаны планы дальнейшего развития. Вопрос же от депутатов прозвучал только один: кто контролирует подрядчиков строительства жилья. На что мэр ответил, что в администрации есть специалисты по техническому надзору, которые отслеживают все этапы и качество строительства новых объектов.