20.05.2013 В апреле на дорогах

С 1 по 30 апреля 2013 года на дорогах Ногликского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» зарегистрировано 21 ДТП. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

03.04.2013 года водитель автомобиля Мерседес Бенс нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил опрокидывание ТС в кювет.
04.04.2013 года водитель автомобиля Ниссан Патрол нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Дайхатсу Териос.
04.04.2013 года водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством Ниссан Кондор.
05.04.2013 года водитель автомобиля Нефаз неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание ТС в кювет.
05.04.2013 года водитель автомобиля Камаз, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил опрокидывание ТС в кювет.
08.04.2013 года водитель автомобиля Тойота таун Айс не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожных условий, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на автомобиль Камаз.
08.04.2013 года водитель автомобиля Нисан Мистрал неправильно выбрал скорость движения, не учел метеорологических условий, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с ТС Нефаз.
09.04.2013 года водитель автомобиля Тойота Королла нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Митсубиси Делика.
10.04.2013 года водитель Тойота Лит Айс, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на ТС Тойота Калдина.
11.04.2013 года водитель автомобиля ЗИЛ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на стоящее сзади транспортное средство.
11.04.2013 года водитель автомобиля Нисан Премьера, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Пробокс.
12.04.2013 года водитель Тойота Ленд Крузер нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с ТС Тойота Ленд Крузер - 200.
14.04.2013 года водитель Ниссан Сафари, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на ТС Тойота Карина.
15.04.2013 года водитель Тойота Калдина нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, в результате чего совершил столкновение с ТС Тойота Камри.
15.04.2013 года водитель Инфинити, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на ТС Тойота Кроун .
18.04.2013 года водитель Исудзу Бигхорн осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с ТС Исудзу Эскудо.
20.04.2013 года водитель автомобиля Камаз нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил опрокидывание ТС в кювет.
21.04.2013 года водитель автомобиля Урал осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на ТС Митсубиси L-200.
28.04.2013 года водитель автомобиля Тойота Калдина, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, а результате чего совершил столкновение со стоячим ТС Тойота Платс.

Во всех перечисленных случаях ДТП транспортным средствам были причинены технические повреждения. Виновные водители привлечены к административной ответственности. Случаев оставления места ДТП не зафиксировано.