14.06.2013 Аварии на дорогах

С 1 июня по 10 июня 2013 года на территории Ногликского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных ДТП пострадавших не зарегистрировано. Фактов оставления мест ДТП не установлено.

1 июня 2013 года водитель автомобиля УРАЛ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер.

7 июня 2013 года водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на световую опору.

8 июня 2013 года водитель Митсубиси Делика не правильно выбрал дистанцию до впереди стоящего транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Камри.

9 июня 2013 года водитель Митсубиси Делика не выполнил требований уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Сузуки Джимни. В результате данных происшествий, всех транспортным средствам причинены механические повреждения. Виновные лица привлечены к административной ответственности.