06.08.2013 Аварии в июле

С 1 по 31 июля 2013 года на территории Ногликского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 2 человека , 1 из которых несовершеннолетний. Фактов оставления мест ДТП не зарегистрировано.

10.07.2013 года водитель автомобиля Тойота Карина не выполнил требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Нисан Вингроуд.

11.07.2013 года водитель автомобиля НЕФАЗ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Митсубиси L-200.

14.07.2013 года водитель автомобиля Нисан Сафари не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП водитель и, находящийся в салоне автомобиля ребенок, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

19.07.2013 года водитель автомобиля Митсубиси Фусо, неправильно выбрал скорость движения, не учел особенностей транспортного средства, в результате чего совершил съезд в кювет.

28.07.2013 года водитель автомобиля Тойота Марк 2 нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил наезд на металлическую опору.

29.07.2013 года водитель автомобиля Тойота Марк 2 нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд в кювет.

В результате данных дорожных аварий все автомобили получили технические повреждения. Виновные лица привлечены к административной ответственности.