14.01.2014 Аварии за январь

За период времени с 1 по 10 января 2014 года на территории Ногликского района, сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский», зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате данных происшествий всем автомобилям причинены механические повреждения. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

1 января на 637 км а/д Южно-Сахалинск-Оха, водитель автомобиля Тойота Хайлюкс, нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги в результате чего, совершил съезд в кювет.

1 января на ул. Энтузиастов 10, п. Ноглики, водитель автомобиля Тойота Спринтер Кариб, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с ТС Тойота Королла.

7 января на ул. Строительная 25 водитель автомобиля Исудзу Форвард, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на ТС Санг Янг.

9 января водитель автомобиля Хино, не выдержал необходимый боковой интервал на проезжей части дороги, в результате чего совершил наезд на угол дома № 2 по ул. Советская п. Ноглики.

Уважаемые автовладельцы, напоминаем Вам, что бы избежать дорожно-транспортного происшествия достаточно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и взаимовежливыми! Удачи на дорогах!