16.05.2014 Благодарность предпринимателям

День Победы – всегда волнующий праздник, который пробуждает в душах соотечественников чувство гордости за свой народ, за наших ветеранов, хочется смиренно преклонить колени перед теми, кто ценой своей жизни защищал Родину, кто трудился на восстановлении разрушенной страны. Но что мы можем сейчас сделать для наших ветеранов? Только гордиться ими и еще помочь материально.

Каждый год в канун Дня Победы ногликские предприниматели проводят акцию «Подарок ветерану». Несут деньги и подарочные наборы, а потом, с участием отдела экономики администрации муниципального образования развозят все это нашим ветеранам, поздравляют их, желают добра и здоровья. Это очень хорошая традиция.

И мы от всего сердца благодарим наших предпринимателей, которые уже много лет ее соблюдают:

ООО «Олимпик Плюс» (Кимайкин Ю.В.), ИП Паукер М.Ю., ИП Киркора М.И., ИП Калинина В.И., ООО «Шериф» (Пастух Н.И.), ООО «Комбинат+» (Рахманов А.А.), ИП Козловская Т.Г., ИП Козловский И.И., ООО «Тайга» (Крыжановский А.Д.), ИП Абрамова Э.В., ИП Степанов С.А., ИП Патратий Е.Л., ООО «Кораган» (Дарчынов М.И.), ИП Говорова Н.А., ИП Печунов Ю.В., ИП Радченко Т.М., ИП Утробин В.В., ООО «Север» (магазин «Вианор»), ИП Хорольская Ж.В., ИП Кривошеев А.И., ИП Сухина А.В., ИП Мартынова М.И., ТЦ «Альянс» (Набережных И.Ю., Бочкарев С.В.), ИП Сапроненко Е.Н., ИП Ким Сун И, ООО «Автомастер» (Киселев С.А.), ИП Козырь О.О., ИП Копаньчук О.О., КФХ Ефанов И.И., ИП Халилов К.Э., ООО «Ирида» (Рожек Г.С.), ИП Зайцева Г.В., ИП Гладких А.В.

А также компании «Газпром добыча шельф» и «Газпром геологоразведка».