26.05.2014 Двадцать шестого мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства

Этот праздник важен для каждого маленького села и для самого крупного мегаполиса, потому что везде производство построено на предпринимательстве. Кто-то добывает нефть, а кто-то выпекает булочки, шьет платья или занимается торговлей – все эти люди являются предпринимателями. Именно они создают условия для комфортной жизни в селах и городах. Благодаря им появляются новые рабочие места, идут отчисления налогов в местные бюджеты. Они оказывают спонсорскую помощь учреждениям бюджетной сферы, поддерживают ветеранов и инвалидов.

Предприимчивость – очень ценное качество человека. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Поздравляя сегодня всех предпринимателей муниципального образования с их праздником, желаем им удачи, процветания их предприятий, исполнения всех планов и начинаний, крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия им, их родным и близким