25.06.2014 Аварии в июне

В период времени с 1 по 20 июня 2014 года на территории Ногликского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

3 июня водитель автомобиля Митсубиси РВР нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд в кювет. В данном ДТП водитель транспортного средства получил телесные повреждения. У водителя Митсубиси РВР было установлено алкогольное опьянение.

13 июня водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Ленд Крузер.

10 июня неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на припаркованный автомобиль Ниссан Тиида, после чего с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновное лицо было установлено и привлечено к административной ответственности.

16 июня водитель автомобиля Тойота Кроун, нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Мазда Бонго.

17 июня неустановленный водитель, управляя не установленным автомобилем, совершил столкновение с автомобилем Митсубиси Делика, после чего с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновное лицо установлено и привлечено к административной ответственности.

19 июня водитель автомобиля Тойота Камри нарушил правила расположения на проезжей части дороги , не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Таун Айс и автомобилем Тойота Витс. В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия было установлено, что виновный водитель находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Во всех дорожно-транспортных происшествиях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Уважаемые водители, вы являетесь ответственным лицом за свою жизнь и жизни окружающих, будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения и помните, что за рулем чуть-чуть не бывает!