02.09.2014 В Ногликах День знаний отметили торжественными линейками

К десяти утра к зданию администрации муниципального образования стали стекаться взволнованные родственники первоклашек и учащихся одиннадцатых классов, чуть позднее подошли и сами виновники торжества вместе со своими преподавателями. В десять часов началась районная торжественная линейка, которая проводится уже третий год подряд для первых и одиннадцатых классов. Здесь ребят поздравляют с началом учебного года, руководители района говорят напутственные слова и дарят небольшие подарки. Звучит первый звонок. А потом ребята расходятся по своим школам, чтобы принять участие в школьных линейках.

Первого сентбря традиционно во всех школах пройдет «урок знаний», который в этом году будет посвящен вхождению Крыма и Севастополя в состав России, а также Году культуры в Российской Федерации.