05.11.2014 Аварии в октябре

В октябре 2014 года на территории Ногликского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий один человек погиб и семь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Так 20 октября на 644 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель Тойота Королла нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение, с движущимся впереди, в попутном направлении автомобилем Камаз. В результате данного происшествия водитель автомобиля Тойота Королла получил телесные повреждения.

20 октября на 715 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части, предназначенной для встречного движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В дорожно-транспортном происшествии пассажир автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо от полученных травм скончался на месте, водитель получил телесные повреждения.

25 октября на 619 километре автодороги Южно-Сахалинск- Оха водитель Тойота Ленд Крузер нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В момент ДТП в салоне транспортного средства находились, пять несовершеннолетних, которые получили телесные повреждения различной степени тяжести.