19.02.2015 На дорогах нашего района

В период времени с 20 января по 20 февраля 2015 года сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» на дорогах района зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

20 января на улице Мостовая водитель автомобиля Тойота Пробокс нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Лада. В результате данного происшествия водитель и пассажир Тойота Пробокс, а так же водитель Автомобиля Лада получили телесные повреждения.

22 января на перекрестке улиц Советская - Пограничная водитель Тойота Спринтер нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством Лексус LX 470.

23 января на улице Квартал 7 водитель Тойота Королла нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Форд F 250.

27 января на улице Пограничная водитель автомобиля УАЗ нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение с Тойота Ленд Крузер.

1 февраля на улице Советская водитель Сузуки Эскудо нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Тойота Королла.

3 февраля на улице Физкультурная водитель Тойота Марк 2 нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до движущего впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Виста Ардео.

7 февраля на переулке Карьерный водитель Ниссан Сафари, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на транспортное средство Митсубиши Паджеро.

9 февраля на улице Пограничная водитель автомобиля Тойота Калдина нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение с Субару Форестер, водитель которого допустил аналогичное нарушение в результате чего совершил столкновениес автомобилем Нива.

16 февраля на 592 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель Тойота Спринтер Кариб нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет.

17 февраля на улице Советская водитель автомобиля Сузуки Эскудо, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Мазда.

18 февраля на улице Советская водитель Ниссан Цефиро не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожных и метеорологических условий, в результате чего совершил наезд на транспортное средство Тойота Ками.

В результате данных происшествий всем транспортным средствам причинены механические повреждения. Виновные лица привлечены к административной ответственности.