29.04.2015 На дорогах нашего района

В период времени с 1 по 30 апреля 2015 года сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» на дорогах района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате данных происшествий один человек получил телесные повреждения.

4 апреля на улице Советская водитель Тойота Ленд Крузер, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Королла, после чего скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий виновное лицо установлено и привлечено к административной ответственности.

23 апреля на улице Советская неустановленный водитель совершил наезд на автомобиль Хонда Кроссроад, после чего с места происшествия скрылся. По данному факту возбуждено административное расследование.

26 апреля на переулке Чайвенский произошло ДТП. Пешеход, двигаясь по краю проезжей части, в нарушение ПДД создал помеху в движении водителю автомобиля Тойота Марк 2, в результате чего попал под колеса данного автомобиля и получил телесные повреждения. За нарушение ПДД пешеход привлечен к административной ответственности.