03.06.2015 Сводка ДТП

В мае 2015 года сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» на дорогах района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадаших не зарегистрировано.

1 мая на 626 килдометре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель Тойота Ленд Крузер нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидование транспортного средства в кювет.

2 мая на улице Советская, в районе дома №47, водитель Исудзу Бигхорн, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Ленд Крузер.

5 мая на улице Советская, в районе дома № 2, водитель Тойота Королла, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на припаркованный автомобиль.

10 мая на 634 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха , водитель автомобиля Тойота Кроун, нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет.

13 мая на перекрестке улиц Мостовая – Вокзальная, водитель Киа Бонго при повороте налево выехал на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Раш.

14 мая на улице Депутатская, в районе дома № 4, водитель автомобиля ГАЗ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Ленд Крузер.

14 мая на улице Пограничная водитель автомобиля ПАЗ, нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди ТС, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Мазда.

30 мая на перекрестке улиц Мостовая – ОГРЭ водитель Тойота Виста не выполнил требования Правил дорожного движения, не уступил дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством ПАЗ.

В результате данных происшествий всем транспортным средствам причинены механические повреждения. Виновные лица привлечены к административной ответственности.