03.06.2015 «Мир глазами детей»

01 июня 2015 года, во время празднования «Дня защиты детей» на площади РЦД п. Ноглики прошла выставка рисунков детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях Ногликского района «Мир глазами детей». В выставке приняли участие работы детей из 10 приемных семей, индивидуальные и групповые. Каждый участник мог нарисовать то, что он пожелает, в зависимости от того, как он воспринял заданную тему.

Выставка была организована отделом по социальным вопросам и коренным малочисленным народам Севера Управления социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» в целях привлечения внимания граждан к институту замещающих семей, что бы каждый гражданин мог увидеть какими талантливыми бывают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, и возможно кто-то примет решение принять ребенка в семью, сделать еще одного человека счастливым!.

Всех желающих принять в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ждем по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, д. 15, кааб. 317, 319.

По интересующим вопросам звоните 9-10-58