25.06.2015 В Ногликах прошло чествование отличников

Уже почти во всех школах прошли выпускные вечера, выпускники узнали последние оценки, и пришло время подводить итоги. В муниципальном образовании в этом году девять человек из трех общеобразовательных учреждений получили медали за отличную учебу.

Выпускницы Ногликской гимназии Камболова Алана, Муратова Ульяна, Тищенко Валерия, а также выпускница СОШ№1 Ванханен Татьяна кроме медалей награждаются Знаком отличия Сахалинской области за особые успехи в учении. Знак им будет вручен на торжественной церемонии в г. Южно-Сахалинске временно исполняющим обязанности губернатора области Олегом Кожемяко. Церемония состоится 26 июня.

Оставшиеся пять выпускниц награждены премией администрации муниципального образования. Это Шаркова Валерия, Бабчук Юлия, Авксененко Влада – выпускницы Ногликской гимназии, а также Тулинова Оксана и Чеченева Валентина – выпускницы СОШ №2. Последняя, кстати, подала на апелляцию по результатам одного из экзаменов, поэтому, при положительном решении комиссии, также получит Знак отличия Сахалинской области.

Выпускников и их родителей с успешным окончанием школы поздравил мэр муниципального образования Сергей Балакан, выпускницам он пожелал правильного выбора профессии, успехов и терпения, а родителей поблагодарил за хорошее воспитание детей. С поздравлениями к выпускникам и их родителям обратились также председатель Собрания Владимир Багаев, начальник отдела образования Людмила Ренкевич и директор СОШ №1 Виктор Кулиш.

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов не только нашим отличникам, но и всем, кто в этом году закончил школу.