02.07.2015 Сводка ДТП

С 1 по 30 июня года сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В результате данных происшествий один человек погиб.

12 июня 2015 года в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что на 606 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха произошло ДТП, имеются пострадавшие. Прибыв на место происшествия экипажем ДПС было установлено, что водитель автомобиля Ниссан Сафари нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет. По полученным данным за рулем автомобиля находилась 21-летняя девушка, уроженка п. Арги-Паги, водительского удостоверения девушка не имела. С места происшествия девушку увезли на автомобиле скорой помощи в Ногликскую ЦРБ. 13 июня поступила информация, что от полученных травм девушка скончалась.

13 июня на улице Мостовая 17, водитель Тойота Лит Айс нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди ТС. В результате чего совершил столкновение с ТС Ниссан АД. Автомобилям причинены механические повреждения, виновное лицо привлечено к административной ответственности.

13 июня на улице Молодежная, п. Вал, водитель автомобиля УАЗ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Хайлюкс Сурф. После совершения ДТП виновное лицо скрылось с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий установлено и привлечено к административной ответственности.

20 июня на улице Новая 20, водитель автомобиля Хонда Фит нарушил правила расположения, выехал на ширину проезжей части, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Хонда S-MX. После совершения ДТП водитель Хонда Фит скрылся с места происшествия, в ходе розыскных мероприятий установлен и привлечен к административной ответственности.