25.08.2015 В августе на дорогах

С 1 по 25 августа 2015 года на территории Ногликского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий 1 человек пострадал. Зарегистрировано 2 факта оставления места дорожно-транспортного происшествия.

2 августа на улице Советская водитель Тойота Хайлюкс при выполнении маневра поворота не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Марк 2.

7 августа на улице 15 Мая неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил движение по тротуару, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Хайлюкс Сурф. По данному факту ведется проверка.

9 августа в с. Ныш водитель мопеда Сузуки Ками, управляя ТС не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожных условий, в результате чего совершил наезд на бетонную плиту. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир транспортного средства мопед получил телесные повреждения.

10 августа на улице Советская водитель Ниссан Мистрал, управляя ТС не выполнил требования ПДД о подаче сигнала перед началом движения, в результате чего совершил столкновение с Тойота Хайлюкс.

11 августа неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд припаркованный автомобиль Тойота Карина, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту ведется проверка.

В результате данных происшествий всем средствам причинены механические повреждения. Виновные лица привлечены к ответственности