16.10.2015 В отделе ЗАГС Ногликского района агентства ЗАГС Сахалинской с начала года зарегистрирован сотый новорожденный

Родители Усенок Александр и Светлана назвали своего второго ребёнка девочку Вероникой, что в переводе с греческого означает «несущая победу».

Старшему сыну Данилу 11 лет, он учится в 5 классе и очень рад рождению младшей сестрёнки.

После подписи в записи акта о регистрации рождения, мама Усенок Светлана получила гербовое свидетельство о рождении в красочной обложке, с памятным адресом руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой.

По поручению мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакан, родителям был вручен памятный адрес с теплыми добрыми пожеланиями родителям и новорожденной .

К сожалению, отец не смог присутствовать на торжественной регистрации, т.к. работает экологом вахтовым методом на буровой «Беркут»