20.01.2016 ДТП в конце 2015 начале 2016 года

С 11 декабря 2015 по 14 января 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

11.12.2015 года на улице Штернберга водитель автомобиля Шахман, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на стену здания.

11.12.15 на 53 километре автодороги станция Ныш – ОБТК Лунское водитель бульдозера, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Скания.

11.12.2015 на переулке Карьерный водитель автомобиля Тойота Пробокс не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом в движении, в результате чего совершил столкновение с ТС Тойота Калдина.

14.12.15 на улице Штернберга водитель Тойота Хай Люкс, не учел дорожных условий, особенностей ТС, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие.

18.12.15 на улице Мостовая водитель Митсубиши Паджеро нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд в кювет.

25.12.15 на улице Мостовая водитель Ниссан Террано не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с ТС Митсубиши L-200.

29.12.2015 на улице Советская водитель Тойота Королла, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с Тойота Королла.

30.12.15 на 693 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель Тойота Марк 2 нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ.

31.12.15 на улице Советская водитель Тойота Чайзер нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с Тойота Марк -2.

8.01.2016 года водитель Ниссан Сафари, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на Митсубиши L-200.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.