24.02.2016 Социально-экономическое сотрудничество муниципального образования «Городской округ Ногликский» и ООО «Газпром геологоразведка» продолжится в 2016 году

В рамках рабочей поездки в Сахалинскую область первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «Газпром геологоразведка» Роман Окишев принял участие в совещании с мэром муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергеем Балаканом по вопросам социально-экономического сотрудничества.

Стороны обсудили широкий круг вопросов, касающихся сотрудничества как в производственной сфере, так и участия компании в социально-экономическом развитии на данной территории, наметили перспективы дальнейшего взаимодействия. Одной из ключевых тем стало продление действующего соглашения о сотрудничестве между компанией и муниципалитетом. Первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «Газпром геологоразведка» Роман Окишев и мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан подписали дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2016 год.

Кроме того, в торжественной обстановке состоялось вручение специального школьного автомобиля «Газель» для средней общеобразовательной школы с. Ныш Ногликского района Сахалинской области.

«Мы довольны установившимся уровнем взаимоотношений и ценим готовность компании «Газпром геологоразведка» участвовать в социально-экономическом развитии нашего района. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы!» – сказал мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан.

«Сахалин – это уникальный край с самобытной культурой, богатой историей и удивительной природой. Для нас ответственное отношение к этой земле – один из ключевых приоритетов в работе. Вся наша деятельность осуществляется в строгом соответствии с федеральным и региональным законодательством в области охраны окружающей среды. Более того, мы открыты для жителей края, представителей региональных властей и надзорных органов. В этом мы видим залог крепких партнерских взаимоотношений, сложившихся между компанией и руководством муниципалитетов на территории Сахалинской области и доверия жителей региона. Мы намерены и в дальнейшем не ограничиваться рамками реализации производственной программы, а взаимодействовать по целому ряду направлений», – сказал первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «Газпром геологоразведка» Роман Окишев.