21.03.2016 ДТП на территории нашего района (01.03.2016 - 21.03.2016)

С 1 февраля 2016 года по 21 марта 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

1 февраля на улице Мостовая, водитель Ниссан Патрол, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Тойота Ленд Крузер. В данном происшествии оба водителя получили телесные повреждения.

17 февраля на улице Бошняка, водитель Тойота Спринтер и водитель Тойота Марк 2, не учли особенностей ТС, дорожные условия, не верно выбрали скорость движения ТС, в результате чего совершили столкновение друг с другом.

19 февраля на улице Советская, водитель автомобиля Тойота Калдина, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на дорожный знак.

25 февраля на улице Петрова, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер, не уступил дорогу ТС, имеющего преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Атлас.

25 февраля на улице Мостовая, водитель Тойота Сурф, совершая движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Ниссан Блюберд.

5 марта на улице Строительная, водитель автомобиля Митсубиши Делика, не правильно выбрал скорость движения, не учел особенностей ТС, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Камри.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.