18.04.2016 Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Правительством Российской Федерации сформирован и утвержден Перечень заказчиков, чьи проекты планов закупки товаров, работ, услуг (далее – Закупки) подлежат оценке соответствия требованиям законодательства РФ, а также предусматривающий участие субъектов малого и среднего предпринимательства в Закупке (распоряжение Правительства РФ от 06.11.2015 № 2258-р). Номенклатура Закупок, планируемых в 2016 году конкретными заказчиками, приведена здесь.

В целях оценки производственных возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков в соответствии с Номенклатурой, формируется перечень субъектов малого и среднего предпринимательства.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, изъявившие желание заявить о себе как о потенциальных поставщиках (исполнителях, подрядчиках) для конкретных заказчиков, просьба направлять данные по прилагаемой форме на электронный адрес отдела экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации МО «Городской округ Ногликский» econ@nogliki-adm.ru