06.05.2016 Сводка с 1 по 30 апреля

С 1 по 30 апреля 2016 года на территории Ноглкиского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

3 апреля 2016 года, на улице Физкультурная, водитель транспортного средства ЛАДА неправильно выбрал скорость движения ТС, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на ТС Митсубиши Паджеро, после чего скрылся с места происшествия. В результате розыскных мероприятий виновный водитель установлен и привлечен к административной ответственности.

8 апреля 2016 года, на улице Советская, водитель автомобиля Тойота Марк 2, не выполнил требование ПДД РФ, уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с ТС Сузуки Джимни.

9 апреля 2016 года, на улице Мостовая, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги, допустил движение по тротуару, в результате чего совершил наезд на металлическое пешеходное ограждение, после чего скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий виновное лицо установлено и привлечено к административной ответственности.

24 апреля 2016 года, на 591 километре автодороги Южно-Сахалинск-Оха, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине , в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Хи Айс.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.