19.05.2016 Сотрудники ногликской администрации провели «Чистый четверг»

В рамках месячника санитарной очистки, проходящего в Ногликском районе, проводится уборка всех дворов и улиц районного центра. Жители поселка, рабочие коллективы, школьники принимают участие в субботниках, убирают Ноглики от «подснежников» - скопившегося за зиму мусора. Не остались в стороне и сотрудники ногликской администрации.

Мэр района Сергей Николаевич Балакан и его подчиненные занялись уборкой центральной части поселка – территории возле церкви и здания администрации, а также уборкой обширной территории парка Победы. С наступлением теплого сезона, парк становится излюбленным местом отдыха жителей и гостей Ногликского района. Силами работников администрации территория парка была очищена от мусора и прошлогодней листвы, освобождены ливневые каналы.

Кроме сотрудников администрации субботники также провели коллективы предприятий «Сахоблгаз», «Дорожник» и МБУ «Централизованная система обслуживания».