27.05.2016 День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства. В этот день в администрации чествовали предпринимателей, чей труд оказывает непосредственное влияние на социальное и экономическое развитие Ногликского района.

Мэр района Сергей Николаевич Балакан поздравил присутствующих предпринимателей с праздником и отметил, что предприниматели всегда оказывают поддержку социальным инициативам, откликаются на призывы о помощи.

За профессиональный подход к организации и ведению собственного дела, вносящего вклад в социально-экономическое развитие городского округа, и в связи с празднованием Дня российского предпринимателя благодарственными письмами администрации были награждены: Калиновский Николай Витальевич, Пешина Вера Борисовна, Дырчынов Мердан Ислам оглы, Печунов Юрий Владимирович.

Также по результатам ежегодного конкурса на звание лучшего страхователя (работодателя) по обязательному пенсионному страхованию отдельной наградой Пенсионного Фонда РФ был награжден Гарматюк Константин Сергеевич (ООО «Аверс»).