31.05.2016 ДТП на территории нашего района

С 1 по 26 мая 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. Зарегистрирован один случай оставления места ДТП.

9 мая 2016 года на улице Физкультурная, водитель автомобиля Митсубиши Паджеро нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Митсубиши Паджеро. После чего виновный водитель скрылся с места происшествия, впоследствии был установлен и привлечен к административной ответственности.

12 мая 2016 года на 13 квартале, водитель автомобиля Киа Бонго нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с Тойота Королла.

12 мая 2016 года на улице Тымская, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо, не учел особенностей ТС, не справился с управлением , в результате чего совершил наезд на Мазда Демио.

13 мая 2016 года на автодороге Ноглики-Катангли, водитель автомобиля Тойота Хайлюкс не выполнил требования ПДД РФ перед началом движения подать сигнал указателем поворота, в результате чего совершил столкновение с Тойота Лит Айс.

16 мая 2016 года на улице Советская 2, водитель Митсубиши Делика не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с Тойота Калдина. Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.