02.06.2016 В Ногликах прошел бал отличников

Ежегодным балом отличников завершился учебный год для ногликских школьников. 1 июня на сцене Районного центра досуга шестьдесят лучших учеников из всех общеобразовательных учреждений района были награждены памятными медалями и почетными грамотами. Благодарственные письма и подарки также вручались и их родителям.

Мэр Ногликского района Сергей Николаевич Балакан поздравил школьников, их родителей и учителей, и пожелал дальнейших успехов в учебе и жизни. На балу отличников также были подведены итоги ежегодного конкурса «Ученик Года» и объявлен лауреат именной стипендии мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский». Победителями в обеих номинациях стали ученики гимназии: Сараева Дарья – ученик года, Бурцев Александр – лауреат стипендии мэра.

Пожелаем ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом!